Сплоченность российской армии против ВСУ восхитила китайского журналиста
Sohu: ВС России поражают численностью и сплоченностью
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3N2by12cy1yZi5qcGc.webp?w=1920)
Численность российской армии и ее сплоченность в противостоянии Вооруженным силам Украины поразительны. Таким мнением поделился обозреватель спутникового телевидения Шэньчжэня Ши Хонг в видеорепортаже для газеты Sohu.
Киевский режим бросил все силы на Запорожское направление, однако Россия только укрепила свои позиции в этой зоне ответственности и ее войска продолжают уничтожать технику ВСУ, отметил Ши Хонг. По его словам, российская армия также укрепилась на Купянском и Донецком направлениях.
«Скорость набора в Вооруженные силы России поразительна», — подчеркнул обозреватель.
Сегодня российские силы успешно отразили три атаки штурмовиков ВСУ в районах Торского в ДНР и Червоной Дибровы в ЛНР, сообщил RT.
Ранее министр обороны Сергей Шойгу заявил, что украинская армия потеряла более 66 тысяч бойцов с начала контрнаступления.