Силы ПВО уничтожили 45 беспилотников на подлете к Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JpYS1icGxhLXNiaXRfRkhyc2N3dC53ZWJw.webp?w=1920)
Система противовоздушной обороны уничтожила 45 летевших в направлении Москвы беспилотников. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Максе».
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал градоначальник в 04:18.
Беспилотники атаковали российскую столицу в ночь на 22 июня. Силы ПВО сбили первый БПЛА в 03:02.
Ранее Минобороны сообщало, что средства ПВО с 07:00 21 июня ликвидировали 168 украинских беспилотников. Боевики ВСУ атаковали девять областей, Краснодарский край, Крым и московский регион.
До этого военное ведомство сообщало, что российские войска ударили беспилотниками по хранилищу ГСМ ВСУ в Днепропетровской области.