Силы ПВО уничтожили 45 беспилотников на подлете к Москве

Фото: РИА «Новости»

Система противовоздушной обороны уничтожила 45 летевших в направлении Москвы беспилотников. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Максе».

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал градоначальник в 04:18.

Беспилотники атаковали российскую столицу в ночь на 22 июня. Силы ПВО сбили первый БПЛА в 03:02.

Ранее Минобороны сообщало, что средства ПВО с 07:00 21 июня ликвидировали 168 украинских беспилотников. Боевики ВСУ атаковали девять областей, Краснодарский край, Крым и московский регион.

До этого военное ведомство сообщало, что российские войска ударили беспилотниками по хранилищу ГСМ ВСУ в Днепропетровской области.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте