Силы ПВО сбили еще один беспилотник на подлете к Москве
Собянин: силы ПВО сбили еще один беспилотник на подлете к Москве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2Jlc3BpbG90bmlrLXJpYS1ub3Zvc3RpbW1tX2lJMGJ4YUsud2VicA.webp?w=1920)
Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще один беспилотник в столичном регионе. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
До этого, в 04:17, градоначальник сообщил о другом дроне, уничтоженном на подлете к Москве.
Ранее два человека пострадали при атаке ВСУ в Севастополе. По словам главы региона Михаила Развожаева, у одного осколочные ранения ноги, у второго — баротравма уха. В ночь на 24 июня украинская армия атаковала город два раза. Авиация, средства ПВО и мобильные огневые группы России уничтожили 70 вражеских беспилотников над регионом.
В нескольких домах выбило стекла, балконы, крыши и фасады получили повреждения. В Гагаринском районе из-за падения фрагментов дрона загорелся приемник газового котла. Возгорание быстро потушили.