Сбор гуманитарной помощи для участников СВО начался в Жуковском
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwNTQ2MDg2MzA1MTE1NTc2NzQ3NC1sMGhxcDJkLmpwZw.webp?w=1920)
В Жуковском объявили сбор гуманитарной помощи для участников СВО и жителей новых регионов ко Дню народного единства. Неравнодушные граждане могут принести в пункты как необходимые для фронта вещи, так и канцелярию для школьников.
В перечень рекомендованных вещей включили портативные плиты, газовые баллоны, спальные мешки, одеяла, гигиенические принадлежности и многое другое. Организаторы отметили, что каждая партия — знак единства и поддержки защитников.
Пункты сбора открыли на улице Фрунзе в доме № 23 и в молодежном центре «Дружба».
Знать каждую семью участников СВО, их вопросы и проблемы — такую задачу глава Подмосковья Андрей Воробьев поставил областному правительству. Он поблагодарил всех, кто задействован в этой работе.