Российские военные за сутки сбили семь управляемых авиабомб противника
:focal(0.42:0.51):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzM0NzMwNTI0MjUwMjY1My5qcGVn.webp?w=1920)
Российские средства противовоздушной обороны сбили за сутки семь управляемых авиабомб противника. Об этом сообщило Министерство обороны в ежедневной сводке.
Кроме того, удалось уничтожить 421 вражеский беспилотник. Общее число украинских дронов, сбитых с начала специальной военной операции, превысило 124 тысячи.
Также российские военные, как и накануне, нанесли удары по объектам украинской транспортной и энергетической инфраструктуры и местам дислокации подразделений ВСУ и иностранных наемников в 149 районах.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что стойкость жителей Донбасса и подвиги российских военных приближают общую победу в спецоперации, которая, по его мнению, уже не за горами.