Российские бойцы нанесли серию ударов по военным объектам ВСУ
Поддубный: ВС РФ нанесли удары по военным объектам ВСУ
:focal(0.61:0.5):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L3JpYS04OTAyMTAzbHIuanBn.webp?w=1920)
Российские военнослужащие нанесли серию ударов по вражеским военным объектам в ночь на 18 апреля. Об этом в Telegram-канале заявил военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный.
«Новая серия ударов по военным объектам противника была нанесена ВС РФ минувшей ночью», — написал он.
По данным Поддубного, российские бойцы поразили цели в Днепропетровской, Сумской, Харьковской, Николаевской, Черкасской и Киевской областях. Он отметил, что ввзрывы прогремели в районе аэродрома Васильков, в Белой Церкви и Борисполе, а также в славянско-краматорской агломерации, где располагается множество объектов, обеспечивающих боевиков ВСУ.
«Удары по ПВД боевиков наносились и на северо-востоке Сумской области, а также на Харьковщине в районе Купянска», — добавил военный корреспондент.
Накануне координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что российская армия ударила по местам размещения ВСУ и иностранных наемников в пригороде Изюма.