Пострадавших при атаке дронов в Подмосковье 11 марта выписали из больниц
:focal(0.53:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3JpYS04ODc1OTgybHJfdEhoM3RndS5qcGc.webp?w=1920)
Получивших серьезные травмы и ранения во время массированной атаки украинских беспилотников 11 марта жителей Московской области выписали из больниц после окончания лечения. Как сообщило РИА «Новости», с таким заявлением выступил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
Он подчеркнул, что госпитализация в федеральные центры и больницы Подмосковья после воздушного удара потребовалась шести раненым.
«Все пострадавшие при атаке БПЛА на Подмосковье выписаны из больниц», — заявил Кузнецов.
Украинские боевики 11 марта провели массированную воздушную атаку беспилотниками на российские регионы. По данным Минобороны, дежурные средства ПВО сбили 337 летательных аппаратов, из которых 91 находился в воздушном пространстве Московской области.
В результате атаки погибли три человека, еще 13 получили ранения различной степени тяжести.
В начале прошлой недели помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов заявил, что лечение в больницах Московской области продолжили проходить пятеро пострадавших при атаке дронов. Он уточнил, что речь идет о двух детях и трех взрослых.