План «Ковер» ввели в Шереметьеве из-за сбитых над Москвой БПЛА
Силы ПВО сбили три летевших на Москву украинских беспилотника
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8xNzc0OTU4MzIzLTAtMC0yNzMwLTE1MzYtMTkyMHgxMDgwLTgwLTAtMC1hNmY5MGZmMzI0Mzk3MGY4ZDU2N2E0Njg0NTAzYTJlNi5qcGc.webp?w=1920)
Вечером 18 ноября российские силы ПВО уничтожили три украинских дрона, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — добавил глава города.
В Шереметьеве ввели план «Ковер» и временные ограничения на прием и выпуск самолетов, сообщила пресс-служба воздушной гавани.
«В связи с вводимыми ограничениями время обслуживания пассажиров может быть увеличено», — предупредила администрация аэропорта, добавив, что ситуация в пассажирских терминалах остается спокойной.
Ранее стало известно, что за минувшую ночь силы ПВО сбили больше 30 украинских БПЛА в небе над российскими регионами. Большую часть дронов перехватили над Тамбовской и Воронежской областями.