Пять громких взрывов прогремели над Ялтой
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzUvMTg5MzExMjUzMy0wLTMxNi0zMDc3LTIwNDctMTkyMHgwLTgwLTAtMC02NjAxYTA1YmY1ZDAxNDc2ZjY4OWUzNjRmYTgyZWNlNi5qcGc.webp?w=1920)
Ранним утром силы противовоздушной обороны ликвидировали шесть украинских беспилотников над Севастополем. Об этом в Telegram-канале сообщил глава региона Михаил Развожаев.
«Громкие звуки, которые было слышно в городе, — это работа наших военных. По предварительной информации, уничтожено шесть БПЛА в воздухе над морем на большом отдалении от берега», — заявил он.
Губернатор также попросил местных жителей не снимать на видео работу ПВО и не публиковать кадры в социальных сетях, доверяя только официальной информации.
Telegram-канал Shot со ссылкой на очевидцев сообщил, что не менее пяти громких взрывов прогремели над Ялтой около пяти часов утра. Их было слышно в Гурзуфе, Алупке и Алуште.
На данный момент информации о разрушениях и пострадавших не поступало.
Накануне ночью российские военные сбили два украинских дрона над территориями Ростовской и Белгородской областей.