Одессу накрыла мощная атака дронов с новыми взрывами и пожарами
В Одессе прогремели взрывы после атаки беспилотников в районе 6-й станции
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3JpYS1yb3NzaWphLXN2by12b2VubnllLWJlc3BpbG90bmlraS1vcGVyYXRvci1kcm9uYS1icGxhLmpwZw.webp?w=1920)
Массированную атаку БПЛА на Одессу провели ВС России. Об этом сообщил телеграм-канал «Военкоры Русской Весны».
После ударов дронов-камикадзе «Герань» и работы ПВО в городе начался крупный пожар. Один из ударов пришелся в район расположения воинской части у 6-й станции.
По данным канала, беспилотники продолжают лететь на город для уничтожения военной инфраструктуры ВСУ.
Ранее Министерство энергетики Украины сообщило, что в Киеве после массированных ударов по энергосистеме жители получают электроэнергию лишь на 1,5–2 часа в сутки. Атака ВС России в ночь на 7 февраля привела к дополнительному дефициту мощности, который быстро компенсировать невозможно.