Обломок БПЛА упал на территорию детского сада в Подмосковье. Детей эвакуировали в подвал
В Домодедове на территории детского сада упал фрагмент БПЛА
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81LzE5ODQ2MTk3MTEtMC0zMjAtMzA3Mi0yMDQ4LTE5MjB4MC04MC0wLTAtN2MxZGM1YWMwZmFiOGIxOGExMWM1OGFlNmY3OWJjMGRfWkpVc2w0ay5qcGc.webp?w=1920)
Обломки сбитого в Подмосковье беспилотника упали на территории детского сада «Василек» в Домодедове. Об этом в Telegram-канале заявила глава городского округа Евгения Хрусталева.
«Фрагмент беспилотника упал на территории детского сада „Василек“», — сообщила она.
ЧП произошло в дошкольном учреждении на Рабочей улице в Центральном микрорайоне Домодедова. В результате происшествия никто не пострадал, разрушений не зафиксировали. Дети и воспитатели успели эвакуироваться в подвал здания.
На данный момент на территории детского сада работают сотрудники оперативных служб города. Хрусталева отметила, что осмотрела «Василек», а также пообщалась с детьми и сотрудниками садика. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что средства противовоздушной обороны уничтожили три беспилотника, летевших на столицу.