На подлете к Москве сбили 13 беспилотников ВСУ
Собянин сообщил о сбитых у Москвы 13 беспилотниках ВСУ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JpYS0yNDczNDI0bXIxMDAwX3JpWEpmSEguanBn.webp?w=1920)
Российские силы ПВО уничтожили 13 украинских беспилотников на подлете к Москве. Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказал столичный градоначальник Сергей Собянин.
Где именно уничтожили БПЛА ВСУ, глава Москвы не уточнил. К обломкам сбитых беспилотников уже прибыли сотрудники всех необходимых экстренных служб.
Около 01:45 три московских аэропорта частично прервали работу, об этом предупредила Росавиация. Шереметьево, Домодедово и Внуково временно принимают рейсы по согласованию.
Кроме того, аналогичные ограничения вели авиагавани Нижнего Новгорода и Калуги. С чем именно это связано, не уточнялось.
В ночь на 25 июня над Россией сбили 269 украинских БПЛА.