На подлете к Москве сбили 13 беспилотников ВСУ

Собянин сообщил о сбитых у Москвы 13 беспилотниках ВСУ

Фото: РИА «Новости»

Российские силы ПВО уничтожили 13 украинских беспилотников на подлете к Москве. Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказал столичный градоначальник Сергей Собянин. 

Где именно уничтожили БПЛА ВСУ, глава Москвы не уточнил. К обломкам сбитых беспилотников уже прибыли сотрудники всех необходимых экстренных служб. 

Около 01:45 три московских аэропорта частично прервали работу, об этом предупредила Росавиация. Шереметьево, Домодедово и Внуково временно принимают рейсы по согласованию. 

Кроме того, аналогичные ограничения вели авиагавани Нижнего Новгорода и Калуги. С чем именно это связано, не уточнялось. 

В ночь на 25 июня над Россией сбили 269 украинских БПЛА.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте