Мужчину ранило в результате атаки дронов ВСУ под Воронежем
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84L3JpYS11ZGFybnlqLWZwdi1kcm9uX0l4N2VZZGQud2VicA.webp?w=1920)
Воронежскую область атаковали украинские беспилотники, в одном из муниципалитетов пострадал мужчина. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Александр Гусев.
Дежурные силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы подавили и уничтожили около пяти дронов ВСУ.
«По предварительной информации, в одном из муниципалитетов ранение получил монтер пути железнодорожной станции. Он госпитализирован», — уточнил Гусев.
Глава региона отметил, что из-за падения обломков БПЛА повреждения получила ЛЭП на железнодорожной станции. Задержали движение нескольких поездов. Не обошлось без повреждений в еще одном муниципалитете. Там загорелась газовая труба.
Ранее в Курской области дрон ВСУ атаковал автомобиль, погибли водитель и его 13-летний сын.