Мощные взрывы прогремели в Запорожской области третий раз за ночь
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3JpYS1iZXNwaWxvdG5pay1kcm9uLWJwbGEta2FtaWthZHplLXN2by12b2VubnllLmpwZw.webp?w=1920)
Мощные взрывы прогремели трижды за ночь на подконтрольной Украине территории Запорожской области. Об этом сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров в своем Telegram-канале.
Он написал о взрывах в регионе, не уточняя деталей происшествия. Перед этим Федоров уже сообщал о двух других подобных случаях.
Ранее стало известно, что российские военные произвели массированный удар более чем 700 дронами начался по объектам на территории Украины. СМИ сообщали о взрывах в Киеве, Днепропетровске и Харькове, при этом воздушную тревогу объявили в большинстве регионов страны.
Российские военкоры сообщили, что в Киеве и других регионах цели атаковали 116 беспилотников типа «Герань».