Медведев указал на глупость выступающей против СВО молодежи
Медведев: противники СВО среди молодежи ведут себя так из глупости
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzE1OTE1NTAxMDZfVEdKSEoxdS5qcGc.webp?w=1920)
Молодые россияне, которые вступают категорически «против всего», в том числе и спецоперации, просто не осознают свои поступки. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев объяснил такое поведение глупостью.
«Ведь откуда вылазят эти люди с такими совершенно искривленными мозгами? Именно просто потому, что не понимают, что делают, в основном», — сказал он на встрече с экспертным советом по созданию Народной программы партии «Единая Россия».
Медведев также признал существование убежденных негодяев, но выразил надежду, что среди молодежи их не так много.
«Это скорее от глупости и несознательности», — заключил зампред Совбеза, призвав «Единую Россию» к более плотной работе с подобным контингентом.
Он также подчеркивал, что ВСУ принялись бить по маркетплейсам, поскольку Украина воюет исключительно с мирным населением.