Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников возросло до 45

Фото: РИА «Новости»

Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще шесть беспилотников на подлете к Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.

«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.

До этого ночью и утром градоначальник сообщил о еще 45 дронах, уничтоженных в Московском регионе.

Вчера вечером на территории Подмосковья объявили режим ракетной опасности. Жителей призвали оставаться дома, не подходить к окнам или пройти в укрытие. Находящимся в на открытом воздухе или в машинах рекомендовали перейти в здание или подземный переход. Также граждан предупредили о вероятных перебоях с мобильным интернетом.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте