Кадыров показал кадры боя с ВСУ на границе в Белгородской области
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzQvMTc3NDQzMDY1OC0wLTAtMzEwMS0xNzQ0LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtMjg1ZWY0OGMyZjU4MDc3ZDQwYzk5MDZjMjkyNGM0MWMuanBn.webp?w=1920)
Российские военные вступили в бой с украинскими националистами на границе Белгородской области. Кадры в Telegram-канале опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров.
«В ходе воздушной разведки бойцы обнаружили весьма самонадеянную личность в направлении населенного пункта Демидовка. Военнослужащий инженерной службы ВСУ проводил разминирование на административной границе с Российской Федерацией», — написал он.
После обнаружения противника российские военные приняли решение о его уничтожении.
На представленных кадрах видно, что подлетевший беспилотник сбросил взрывное устройство на находящегося между лесополосой и дорогой украинского солдата.
«В результате противника нейтрализовали, деятельность по изменению инженерной обстановки на границе прекратили», — добавил Кадыров.
Ранее командир разведгруппы чеченского спецназа «Ахмат» Аид впервые показал лицо.