Две квартиры отселили в Новом Павлине в Балашихе после атаки БПЛА
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzE4NDY0ODgzMTMtMzA2LTEwMTYtMjE0MC0yMDQ4LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtNTA5OGU3MWZiNTgwYmEyZjQ4ZDRkYWFiMmUzOGZlMWFfRHVoT0k2ci5qcGc.webp?w=1920)
После атаки БПЛА на Подмосковье потребовалось отселение жильцов двух квартир в микрорайоне Новое Павлино в Балашихе. Им компенсировали затраты на аренду жилья, сообщил Фонд капитального ремонта.
Всего повреждения получили 104 окна и балкона в домах № 5 и № 3 на улице Романычева, а также в домах № 10 и № 12 на Косинском шоссе. Специалисты восстановили 38 тепловых контуров, работы продолжаются.
Ни по одному из указанных адресов инженерные коммуникации не пострадали. Жильцов двух квартир отселили в доме № 5 на Романычева из-за повреждения конструктива.
По данным Минздрава Подмосковья, из-за атаки БПЛА пострадал 41 человек, трое погибли. Двоих детей госпитализировали в центр имени Рошаля.