Два человека погибли и 4 пострадали в результате атаки ВСУ в Брянской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2Jlc3BpbG90bmlrLXJpYS1ub3Zvc3RpbW1tX1VIQmRLQXYud2VicA.webp?w=1920)
Два человека погибли и четверо пострадали при атаке ВСУ по Брянской области. Об этом заявил временно исполняющий обязанности (врио) губернатора региона Егор Ковальчук в мессенджере «Макс».
«И снова атаки ВСУ по мирным жителям. Два человека погибли, четверо ранено. Дрон-камикадзе атаковал гражданский автомобиль рядом с селом Солова Стародубского района», — написал он.
По словам Ковальчука, погибли 23-летний водитель и 15-летняя пассажирка. Машина полностью сгорела.
В поселке Десятуха местный житель получил ранение. Врачи оказали ему всю необходимую помощь. Также пострадали мужчина и женщина в поселке Вишневый Климовского района, их госпитализировали.
«В Погаре при атаке FPV-дрона на автомобиль ранен мужчина. Он госпитализирован», — написал врио главы региона.
Ранее врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев заявил, что ВСУ за сутки атаковали регион 130 раз. Силы ПВО сбили 97 беспилотников.