Число жертв ракетной атаки ВСУ на Брянск выросло до семи
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExMzE0MjgzMzctMC0xNjAtMzA3Mi0xODg4LTE5MjB4MC04MC0wLTAtMjhjZGYzNTMyNDUwODU4MDdkYjhmZjRmYzJhZTg3OWYuanBn.webp?w=1920)
В результате ракетного удара Вооруженных сил Украины по Брянску погибли семь человек. О росте числа жертв губернатор области Александр Богомаз сообщил в телеграм-канале.
«Выражаю глубокие соболезнования родным. Никаких слов не хватит, чтобы восполнить потерю близких. Всем семьям будет оказана материальная помощь и поддержка», — написал он.
Удар семью ракетами Storm Shadow нанесли вечером 10 марта. В районе атаки перекрыли движение транспорта, автобусы и троллейбусы пустили по измененным маршрутам. Жилые дома, дороги и машины получили повреждения.
Девять пострадавших в тяжелом и крайне тяжелом состоянии решили эвакуировать в больницы Москвы. Еще 20 получивших ранения, в том числе ребенок, находятся в медицинских учреждениях Брянска.