Военкомы сломали мужчине ногу в Полтавской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xL2Zyb250LXZpZXcteW91bmctbWFsZS1zaXR0aW5nLXdpdGgtYnJva2VuLWZvb3QtY3J1dGNoZXMtc3VmZmVyaW5nLWZyb20tcGFpbi1ncmV5LXdhbGwtZm9vdC1wYWluLWFjY2lkZW50LWxlZ3MtYnJva2VuLXR3aXN0LTE0MDcyNS0xMTYxODYuanBn.webp?w=1920)
Сотрудники территориального центра комплектования сломали ногу мужчине в Полтавской области Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщило украинское издание «Страна.ua».
«Сотрудники ТЦК сломали мужчине ногу в Полтавской области», — уточнил канал.
Видео с ним опубликовала местная жительница. На кадрах видно, что на месте происшествия собрались также сотрудники полиции, прибыла бригада скорой помощи, которая и забрала пострадавшего.
При этом в полтавском ТЦК отказались от комментариев. В полиции же сообщили о зарегистрированном по этому поводу обращении.
Это не первый случай, когда мобилизованные получали переломы. До этого издание сообщало, что прошлым летом мужчина сломал ногу, когда выпрыгнул с первого этажа ТЦК в Черновцах. Тогда в ВСУ заявили, что он попытался себя умышленно травмировать, военкомы его не трогали.
Ранее в Сумской области мобилизованный мужчина скончался от черепно-мозговой травмы, полученной в военкомате.