В Одесской области сотрудник ТЦК погиб при взрыве автомобиля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L3JpYS1wb2xpdHNpamEtdWtyYWlueS53ZWJw.webp?w=1920)
В Одесской области подорвали автомобиль ТЦК, в котором сотрудник военкомата. Он погиб, сообщило издание УНИАН.
«В социальных сетях несколько человек написали, что погиб руководитель четвертого отдела Одесского ТЦК и СП полковник Олег Номеровский, хотя напрямую не пишут при каких обстоятельствах это произошло», — сказано в сообщении.
Издание также уточнило, что погибший на момент подрыва его автомобиля находился в отпуске. Он являлся исполняющим обязанности военкома.
По данным украинского издания «Общественное. Новости», ссылающегося на правоохранительные органы, погибший военком был сотрудником Березовского районного ТЦК. Полиция уже устанавливает обстоятельства произошедшего.
Прошлой осенью в Краматорске неизвестные взорвали машину начальника боевой и тактической подготовки 5-й отдельной штурмовой бригады ВСУ.