Украинские беженцы надоели полякам своими запросами
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81LzIwMjIwMzE2LXphYS1zMTk3LTQwNi5qcGc.webp?w=1920)
Запросы и требования украинских беженцев сильно надоели жителям Польши. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков.
«Поляки явно переели Украины, да и украинцы со своими запросами им сильно надоели. Польский национализм, подточенный официальной доктриной и пребыванием Польши в либерал-глобалистском ЕС, тем не менее никуда не исчез», — подчеркнул сенатор.
По его словам, насаждение чуждой самоидентификации с Украиной вызывает у большей части европейцев закономерное отторжение.
В прошедший четверг в польском городе Бяла-Подляска со здания мэрии сняли украинский флаг. Его пообещали передать в ближайшее консульство Украины.
Ранее сообщалось, что украинка разгромила на Пхукете арендованную квартиру. Она поломала мебель и технику и изрисовала стены.