Массовый сбой произошел в соцсети X
NetBlocks: массовый сбой зафиксировали в соцсети X
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL211emhjaGluYS1kZXJ6aGl0LXYtcnVrYWgtbW9iaWxueWotdGVsZWZvbi1yaWEuanBn.webp?w=1920)
Пользователи соцсети Х столкнулись с массовыми перебоями в ее работе. Об этом сообщила международная служба мониторинга Сети NetBlocks.
«Социальная сеть X в настоящий момент испытывает перебои в работе по всему миру», — заявили специалисты.
Проблемы в работе платформы возникли в период проведения финала Национальной футбольной лиги (НФЛ) США, известного как «Супербоул». При этом ошибки не связаны с локальными отключениями интернета в какой-либо отдельной стране или с блокировкой социальной сети на ее территории.
Около двух недель назад массовый сбой случился в работе мессенджера Telegram. Пользователи пожаловались на проблемы с работой мобильного приложения. Владельцы гаджетов не могли открыть программу, а у тех, кому это удалось, не прогружались сообщения. Больше всего обращений поступило от жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.