Уличные турниры по волейболу начнутся на Ямале

Турниры по волейболу для детей и подростков начнутся на открытых спортивных площадках Нового Уренгоя. Игры пройдут 6 и 7 июля. Об этом сообщило ИА «Север-пресс».

Принять участие в соревнованиях смогут все желающие. В августе в городе также пройдет турнир для взрослых непрофессиональных волейболистов.

Также мероприятие запланировано и в других городах региона: Ноябрьск, Салехард, Лабытнанги и Тарко-Сале.

Соревнования будут проведены с учетом всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте