Тарасов покинул хоккейный клуб «Динамо»
Хоккеист Даниил Тарасов покинул клуб «Динамо». Он рассказ об уходе в своем Instagram-аккаунте. Об этом сообщила «Национальная служба новостей».
30-летний спортсмен заявил, что покидает клуб с грустью. Однако решение идти дальше было давно принято.
«Мир не стоит на месте. Все меняется. Сегодня я с грустью покидаю ХК „Динамо“. Это было насыщенное и сильное время. Но мне пора идти дальше», — рассказал спортсмен.
Тарасов поблагодарил сокомандников и болельщиков. Он отметил, что клуб навсегда останется в его сердце.