Появилось видео сурового досмотра сборной Аргентины на въезде в США
Таможня США провела суровый досмотр прилетевшей на ЧМ сборной Аргентины
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NlcXVlbmNlLTAxMDAtMDEtMTAtMTNzdGlsbDA0NV9jQ3NuN2o0LmpwZw.webp?w=1920)
Футболистов сборной Аргентины, включая выступающего за «Интер Майами» Лионеля Месси, подвергли тщательному досмотру в аэропорту США. Видео появилось в соцсетях.
Делегацию действующих чемпионов мира встретили с металлодетекторами прямо на взлетно-посадочной полосе, досматривая не только багаж, но и ручную кладь. При этом сами аргентинцы относились к досмотру совершенно спокойно, улыбались и шутили.
В субботу подопечных Лионеля Скалони ждет игра против сборной Кабо-Верде. В 1/8 финала победитель этой пары встретится либо с Австралией, либо с Египтом.
На этом чемпионате мира Месси стал лучшим бомбардиром в истории мундиалей, обойдя немца Мирослава Клозе. При этом некоторые спортивные журналисты считают, что 39-летний аргентинец не завершит карьеру и сыграет еще и на следующем, седьмом для себя турнире.