Победителей конкурса «Ты в игре» наградят в Москве 3 июля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMjQtMTUtMzktMTJfZW02QkZIMS5qcGc.webp?w=1920)
Победителей шестого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» наградят в Национальном центре «Россия» в Москве 3 июля. Об этом сообщили в пресс-службе автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты».
Экспертный совет, состоявший из руководителей и специалистов спортивной индустрии, выдающихся спортсменов и общественных деятелей, изучил более шести тысяч заявок и выбрал 34 финалистов из 23 регионов России.
Цель конкурса — находить и поддерживать перспективные проекты, популяризирующие физическую культуру и в целом здоровый образ жизни. Поддерживает его и Министерство спорта.
Среди финалистов оказались и подмосковные проекты — «ДвижОК» и «Плывем к чистоте» из Наро-Фоминска.