Наставник юниорской сборной РФ по хоккею рассказал об эмоциях от выхода в финал ЮЧМ

Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Альберт Лещев поделился эмоциональным состоянием после выхода в финал чемпионата мира. Об этом сообщил «Чемпионат.com».

«Эмоции положительные, вышли в финал, при таком счете надо удерживать, концентрироваться. Немножко концовочка смазанная, но ребята выдержали, молодчики», — сказал Лещев.

Ранее команда России обыграла хоккеистов из Финляндии, завершив матч счетом 6:5, добавила «Газета.ru».

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте