Нападающий «Монпелье» Лаборд заявил о планах перейти в «Зенит»

Нападающий клуба «Монпелье» Гаэтан Лаборд заявил, что хотел бы в предстоящее летнее трансферное окно перейти в состав петербургского «Зенита», написало издание L’Equipe.

Как заметил футболист, российская команда показывает хорошие результаты и каждый год борется за все возможные награды, сообщила «Газета.ru».

«„Зенит“ — чемпион России, регулярно выступает в Лиге чемпионов. Это великий клуб со стабильными результатами», — подчеркнул Лаборд.

Спортсмен добавил, что мог бы остаться и во Франции. Он назвал отличными проектами клубы «Ницца» и «Ренн».

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте