Лыжник из Норвегии пожаловался на кибербуллинг в социальных сетях
Лыжник из Норвегии Эмиль Иверсен рассказал об оскорблениях со стороны российских болельщиков, оставленных в большом количестве в социальных сетях. Об этом сообщил Dagbladet.
«Меня называют и астматиком, и педофилом. В основном это про астму и обман. Да, после чемпионата мира было много негатива. Некоторые российские фанаты считают, что все купил король Харальд», — сообщил Иверсен.
Иверсен опроверг слухи о том, что его волнуют угрозы. Он добавил, что в спорте должны быть эмоции, добавила «Газета.ru»