Игры НМХЛ состоятся на Ямале через неделю
первые игры НМХЛ состоятся через неделю на Ямале. Об этом сообщило ИА «Север-Пресс».
На матч в Салехард прилетят две воронежские команды. 2 и 3 октября состоятся игры с ХК «Россошь», а 6 и 7 октября — с «ЭкоНива-Бобров». На данный момент эти команды занимают второе и третье место в турнирной таблице. «Ямал» же на данный момент занимает восьмое место среди 11 команд, выступающих в конференции «Запад». Команде удалось набрать два очка.
Ранее акция «Чисто хоккей» стартовала в Петербурге. Акция рассчитана на привлечение внимания к проблемам загрязнения воздуха.