Бывший защитник ЦСКА присоединился к СКА

Бывший защитник московского ЦСКА Мэт Робинсон покинул клуб. Он перешел в состав СКА. Об этом сообщили IncNews.

Договор будет действовать в течение одного года. За «армейцев» 35-летний хоккеист выступал в течение последних четырех лет, с 2017 по 2021 год. В этом сезоне он провел 75 матчей. Спортсмену удалось набрать 27 очков.

Ранее «Динамо» в седьмой раз в истории стало победителем ежегодного предсезонного Кубка мэра Москвы по хоккею. На второй строчке оказался китайский «Куньлунь Ред Стар», на третьей — хабаровский «Амур».

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте