Бывшего хоккеиста «Адмирала» назначили начальником команды

Бывший хоккеист «Адмирала» Александр Мерескин занял пост начальника команды. Информацию о новой должности спортсмена подтвердил официальный сайт клуба, написало ИА Nation News.

Мерескин отметил, что рад новому назначению, а также готов приступить к решению самых разных сложностей.

Отмечается, что до перехода в команду Владивостока, весь свой предыдущий сезон форвард провел в составе усть-каменогорского «Торпедо».

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте