Боец Махачев рассказал об ограблении в Италии
Неизвестные обокрали российского бойца UFC Махачева в Италии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUxMTE1LXpzYS1wMTc1LTY3Mi5qcGc.webp?w=1920)
Приехавший в Италию российский боец UFC Ислам Махачев столкнулся с местными грабителями, которые забрали его личные вещи. Об этом спортсмен рассказал на своей странице в Instagram*.
Спортсмен пояснил, что злоумышленники забрали самое ценное — бутсы, которые ему подарил грузинский футболист Хвича Кварацхелия. Паспорт и кошелек грабителей не заинтересовали.
«Воры, если футбол не ваша тема, то приму обратно», — подчеркнул Махачев.
Боец добавил, что также у него остался коврик для занятий. Махачев добавил, что больше ему ничего не нужно и переживать за него не стоит.
В конце декабря прошлого года американский портал MMA Fighting назвал Ислама Махачева лучшим бойцом — 2025. Он напомнил, что Махачев стал обладателем чемпионских званий в легком и полусреднем весе, а также весь год сохранял лидерство среди бойцов всех категорий.
*Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов-социальных сетей Facebook и Instagram на территории Российской Федерации запрещена