Житель Омска решил искупаться в реке после отдыха в баре и утонул

Трагедия произошла на набережной в центре Омска. Там утонул 24-летний местный житель, сообщил «Город 55» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД РФ.

Согласно данным полиции, группа молодых людей решила искупаться в реке Иртыш после отдыха в баре. Один из приятелей не смог справиться с течением и утонул.

Проводится проверка. Тело погибшего пока не найдено.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте