Житель Омска решил искупаться в реке после отдыха в баре и утонул
Трагедия произошла на набережной в центре Омска. Там утонул 24-летний местный житель, сообщил «Город 55» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД РФ.
Согласно данным полиции, группа молодых людей решила искупаться в реке Иртыш после отдыха в баре. Один из приятелей не смог справиться с течением и утонул.
Проводится проверка. Тело погибшего пока не найдено.