Заслуженный врач России Борис Ариэль утонул в Сестрорецке
Тело заслуженного врача Ариэля нашли на берегу озера в Сестрорецке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FyaWVsLWJvcmlzLW1pa2hheWxvdmljaC1naWdhcGl4ZWwtbG93LXJlc29sdXRpb24tdjItNHguanBlZw.webp?w=1920)
Заслуженный врач России патологоанатом Борис Ариэль, предположительно, утонул в Сестрорецке. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.
В ведомстве уточнили, что поисковые работы вели в Курортном районе. В 16:40 по московскому времени тело утонувшего мужчины, предположительно врача Бориса Ариэля, обнаружили в 40 метрах от берега. Тело извлекли из воды и передали сотрудникам полиции.
Заслуженный врач России 13 сентября ушел на прогулку в лес и пропал. Ариэль каждый день ходил по утрам гулять со скандинавскими палками. Во время поисков его вещи нашли возле озера Сестрорецкий Разлив.
За помощью к полиции и волонтерам обратился друг патологоанатома, который ждал его в гости. По данным 78.ru, Ариэля видели утром плавающим в озере. Мужчина заверил местных жителей, что с ним все хорошо.