В Великом Новгороде девочка выпала из окна пятого этажа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy00NTE3Ml94clNFU2Z0LnBuZw.webp?w=1920)
В Великом Новгороде девочка 2013 года рождения выпала из окна квартиры на пятом этажа дома по Большой Санкт-Петербургской улице. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления.
Ребенка госпитализировали в детскую областную больницу, ей оказывают помощь.
Следователи выясняют обстоятельства произошедшего и проводят доследственную проверку, по ее результатам примут процессуальное решение.
Ранее в Богучанском округе Красноярского края двухлетний малыш утонул в септике. Днем 12 июня его мать отвлеклась на домашние дела, а спохватившись, нашла сына мертвым. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.