В Великом Новгороде девочка выпала из окна пятого этажа

Фото: Пресс-служба Следственного комитета

В Великом Новгороде девочка 2013 года рождения выпала из окна квартиры на пятом этажа дома по Большой Санкт-Петербургской улице. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления.

Ребенка госпитализировали в детскую областную больницу, ей оказывают помощь.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего и проводят доследственную проверку, по ее результатам примут процессуальное решение.

Ранее в Богучанском округе Красноярского края двухлетний малыш утонул в септике. Днем 12 июня его мать отвлеклась на домашние дела, а спохватившись, нашла сына мертвым. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте