В Техасе пару задержали за секс в бассейне на глазах у детей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3JpYS05MTk5MDM3bXIxMDAwX25JaDFlSGsuanBn.webp?w=1920)
В США, в городе Уэйко штата Техас, 32-летнюю Эмили Парму и 75-летнего Дугласа Фейта задержали после полового акта в бассейне жилого комплекса. Об этом сообщила New York Post.
Жители многоквартирного дома пожаловались на пару вечером 26 июля. По их словам, Парма сидела на Фейте в углу бассейна, совершала характерные движения и издавала громкие стоны. На происходящее смотрели дети.
После прибытия полиции Фейт заявил, что не мог заниматься сексом из-за установленного импланта полового органа. При этом мужчина признал сексуальный контакт с женщиной.
Полиция обвинила обоих задержанных в непристойном поведении. У Фейта также обнаружили марихуану, поэтому ему дополнительно вменили хранение наркотиков.
Ранее в штате Теннесси замужнюю сотрудницу полиции обвинили в интимной связи с коллегой прямо в здании средней школы. Происходящее записали на видео, а за дверью находились ученики и работники учебного заведения.