В Солнечногорске два человека погибли после отравления неизвестным веществом
:focal(0.76:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Nrb3JhamFfQUVWeDdmMS5wbmc.webp?w=1920)
Восемь человек отравились неизвестным веществом во время празднования дня рождения 27 июня в частном доме в Солнечногорском округе Московской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области в официальном телеграм-канале.
По предварительным данным, два человека скончались до приезда скорой помощи, шестерых госпитализировали. Из-за чего произошло отравление, пока не установили.
Случай взяла на контроль Солнечногорская городская прокуратура.
Ранее в одном из кафе города Ак-Довурак в Туве 15 человек получили пищевое отравление. Следователи возбудили уголовное дело об оказании небезопасных услуг.