В Солнечногорске два человека погибли после отравления неизвестным веществом

Фото: РИА «Новости»

Восемь человек отравились неизвестным веществом во время празднования дня рождения 27 июня в частном доме в Солнечногорском округе Московской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области в официальном телеграм-канале.

По предварительным данным, два человека скончались до приезда скорой помощи, шестерых госпитализировали. Из-за чего произошло отравление, пока не установили.

Случай взяла на контроль Солнечногорская городская прокуратура.

Ранее в одном из кафе города Ак-Довурак в Туве 15 человек получили пищевое отравление. Следователи возбудили уголовное дело об оказании небезопасных услуг.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте