В Самарской области пропала трехлетняя девочка
:focal(0.47:0.53):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjMxMjYyODMtMC0xMzQtMzE2Ni0xOTE1LTE5MjB4MTA4MC04MC0wLTAtYTdkMjkzZGZmY2UxZTFhMmYxNjk2MTc2MjQyYjU1NWYuanBn.webp?w=1920)
В деревне Сухарь Матак Исаклинского района Самарской области начали поиски пропавшей трехлетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.
Ребенок ушел из дома 13 апреля около 16 часов и не вернулся. До сих пор ее местонахождение неизвестно.
«Приметы разыскиваемой: на вид рост 104 сантиметра, нормального телосложения, волосы русые. Была одета: майка белого цвета, штаны и сапоги розового цвета», — сообщили в МВД.
К поискам привлекли участковых, сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторов.
В феврале в Смоленске девятилетняя девочка вышла на прогулку с собакой и не вернулась домой. Спустя три дня ее нашли в соседнем доме: школьницу похитил мужчина и держал в квартире сожительницы. Девочка практически ничего не сказала о том, что с ней было в это время.