В Петербурге мужчина упал и утонул в канале Грибоедова
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDItMTMtNDQtMDUuanBn.webp?w=1920)
В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после гибели мужчины в канале Грибоедова. Об этом сообщила пресс-служба Западного МСУТ СК России.
Происшествие случилось накануне, мужчина 1994 года рождения упал и утонул, когда попытался перейти с катера к причалу на набережной.
«Следователи провели осмотр места происшествия, допросили очевидцев произошедшего и организовали комплекс следственных действий», — отметили в ведомстве.
Также в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры заявили, что начали проверку по факту случившегося. Правоохранители проконтролируют расследование уголовного дела.
Ранее в реке Клязьме во Владимирской области утонула семья из трех человек — ребенок и его родители. Тело главы семейства обнаружил рыбак. Потом нашли другие два трупа.