В Орехово-Зуеве пьяный мужчина поджег дом. Жертвами стали два человека
СК: житель Орехово-Зуева поджег дом с людьми, двое погибли
:focal(0.52:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L3Bob3RvLTIwMjUtMDYtMjUtMTUtMjctMzguanBn.webp?w=1920)
В Орехово-Зуеве местный житель поджег дом с людьми, в результате пожара погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК по Московской области.
Все произошло в деревне Мисцево. Поджигатель был пьян. Чтобы устроить пожар, он облил дом горючей жидкостью. В здании находилась его бывшая жена и четверо знакомых.
«В результате пожара женщина и один из присутствующих мужчин скончались, еще двое получили ожоги и госпитализированы в больницу», — заявили в СК.
Злоумышленник тоже получил ожоги, его госпитализировали. По факту случившегося возбудили уголовное дело.
В Екатеринбурге местный житель поджег тополиный пух и случайно спалил восемь машин и два гаража. Никто не пострадал. Поджигателя задержали, его ждет суд.