В Нижнем Новгороде 11-летнего мальчика на самокате сбили на пешеходном переходе
В Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием ребенка на самокате. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщило УГИБДД по Нижегородской области.
Инцидент случился 23 июня на улице Дворовая в районе дома №27. По предварительной информации, 55-летний водитель BMW сбил 11-летнего мальчика, который пересекал дорогу по пешеходному переходу.
В результате аварии ребенка с травмами увезли в детскую областную больницу.