В Красноярском крае вспыхнула кровля торгового центра
В Красноярском крае загорелась крыша торгового центра на 800 квадратных метрах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzUzMTQzODA3OTQ5Mzc2Nzg3MzJfN1BXQVlLQi5qcGc.webp?w=1920)
Кровля торгового центра загорелась в городе Назарово Красноярского края. Площадь пожара достигла 800 квадратных метров, сообщили в пресс-службе главка МЧС по региону.
Возгорание случилось на кровле второго этажа здания. На месте работают 36 человек и семь единиц техники. Информация о пострадавших не поступала.
«Работы продолжатся до полной ликвидации пожара, после чего дознаватель МЧС установит предварительную причину», — заявили в ведомстве.
Ранее в Стерлитамаке загорелся торгово-сервисный комплекс «Солнечный», жертвами стали четыре человека, еще 11 пострадали. Владельца объекта задержали по обвинению в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности, а также в причинении смерти по неосторожности.