В Горловке от удара ВСУ погибли четыре человека, двое из которых дети
:focal(0.6:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzE1NTE1NTY1NjQtMC0wLTMwNzctMTczMS0xOTIweDAtODAtMC0wLTdiNTIzZTQ2MGI5MTg4M2I2YzZjNjNhM2YwZDkxZjM0X0cwVnZtbHQuanBn.webp?w=1920)
В ДНР от удара ВСУ в Горловке погибли четыре человека, двое из них — дети. Об этом в телеграм-канале написал глава городского округа Иван Приходько.
«В результате украинской вооруженной агрессии в Калининском районе Горловки погибли четыре мирных жителя, среди которых двое детей 2012 и 2013 годов рождения», — написал он.
Приходько выразил соболезнования родным и близким погибших.
Ранее в Курской области погибла мирная женщина при ударе ВСУ. По словам губернатора региона Александра Хинштейна, украинские военные атаковали частный дом в селе Марково Глушковского района.
В огороде были мирные люди. В итоге одна из женщин получила слишком серьезные ранения. Также пострадали еще два человека — пожилая семейная пара. Их госпитализировали в тяжелом состоянии. У мужчины проникающее осколочное ранение головы, у женщины — проникающее ранение груди и живота.