В доме музыканта Анатолия Цоя произошел пожар
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2dvci5wbmc.webp?w=1920)
Пожар случился в доме музыканта, бывшего участника группы MBAND Анатолия Цоя в Московской области. Об этом сообщила 360.ru его пиар-менеджер Екатерина.
«Все хорошо, все живы, все здоровы. <… > Сейчас разгребаем последствия. <… > С жилой частью, слава богу, все хорошо», — сообщила она.
Позже и сам артист подтвердил информацию, опубликовав в Telegram-канале несколько видео. По его словам, полностью сгорел предбанник, однако благодаря тому, что своевременно вызвали пожарных, удалось избежать худшего.
Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.
В апреле при пожаре на фотосессии в одном из столичных павильонов чуть не сгорела команда Олега Газманова. Сам певец рассказал, что не хотел ехать на съемку, но его уговорили. В происшествии обошлось без пострадавших.