Свадебный кортеж перекрыл проезд в Красноярске ради игры в нарды
Молодожены сыграли в нарды на капоте автомобиля, перекрыв движение на проезжей части в Красноярске. Об этом сообщил телеграм-канал «112».
Другим участникам дорожного движения пришлось ждать, когда жених и невеста закончат играть. В связи со случившимся ГАИ проведет проверку.
На кадрах видно, как молодожены в окружении гостей играют в нарды на капоте белой машины с откидным верхом. В результате позади авто образовалась пробка внушительных размеров.
Ранее в городе Карабулак в Ингушетии во время празднования свадьбы задержали мужчину, который стрелял в воздух из охолощенного пистолета ТТ. Стрелка доставили в отдел, оружие изъяли. Также правоохранители выявили и задокументировали 26 административных материалов по линии ГАИ: за тонировку, превышающую допустимые значения, неуплату штрафов, отсутствие страховки, езду без права управления транспортными средствам и в состоянии опьянения.