Шел на склад и пропал. Жительница Сергиева Посада — об исчезнувшем во время взрыва отце
Дочь пропавшего кладовщика Куланова: при взрыве в Сергиевом Посаде отец шел на склад
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy84L2R2YjMyNjhfV1hOZWd1Sy5qcGc.webp?w=1920)
Пропавшими без вести после взрыва рядом с Загорским оптико-механическим заводом объявили девять человек. Среди них — кладовщик Владимир Куланов. Его дочь Екатерина рассказала «360», что мужчина пропал по пути из цеха.
Женщина попросила жителей Сергиева Посада о помощи с информацией о ее отце. Владимир Куланов работал кладовщиком в литейном отделе. Его не нашли после взрыва.
«Шел из цеха на склад. Женщину, которая с ним шла, нашли, его нет. Поэтому мы ждем. Пока никаких данных у нас нет», — сказала она.
Администрация Сергиево-Посадского городского округа запустила горячую линию и открыла оперштаб по работе с населением после взрыва на складе пиротехники. Ударная волна повредила 111 зданий. Пострадали свыше 70 человек, один умер в больнице. Следком возбудил уголовное дело и задержал технического директора компании «Пиро-Росс».