Пытавшийся сбросить ребенка с балкона москвич стал фигурантом дела о покушении на убийство
СК возбудил дело против москвича, пытавшегося сбросить ребенка с балкона 13-го этажа
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIyLzkvMTU1OTg4MzgxMi0wLTEyOS0zMDc4LTE4NjAtMTkyMHgwLTgwLTAtMC1jMzFiZWM2YTdhYmI4MjM2ZWRjYThkMTI5ODI4MWI0Ny5qcGc.webp?w=1920)
Против мужчины, пытавшегося сбросить ребенка с балкона 13-го этажа на Городецкой улице в Москве, возбудили дело. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК РФ.
Задержанного подозревают в покушении на убийство малолетнего, уточнили в ведомстве.
По данным следователей, днем 12 сентября мужчина вышел на балкон вместе со своей маленькой дочкой, перевесил ее через перила балкона 13-го этажа и стал выкрикивать угрозы о том, что сбросит ребенка вниз.
Очевидцы вызвали полицию, отца девочки задержали, а ребенка передали матери. Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.
В ближайшее время подозреваемого доставят в подразделение ведомства для следственных действий.
По данным источника «360», мужчина 1995 года рождения уроженец Барнаула. Ранее он уже привлекался к ответственности за причинение морального вреда.